Para una mejor atención a nuestros Clientes contamos con una estructura de alcance Nacional, así como otros países como Belice, Colombia, Costa Rica, Guatemala, Panamá y Venezuela.

Contamos con representantes de ventas en las principales Ciudades de la República Mexicana, así como, un área de exportaciones en nuestra planta de la ciudad de México. De esta manera se asegura una presencia permanente en el mercado y agilidad en la respuesta a los requerimientos de los Clientes.

Edo. de México

y zona metropolitana

Jardín No. 37, Col. San Bartolo.
Naucalpan, Estado de México, C.P. 53000
Tels: (55) 4777-5900 y (55) 5255-1977
Fax: (55) 5254-5435
Atención: Katia Martínez.
Email: ventas@sodexim.com.mx
Atención: Noemi Escutia. 
Email: marketing@sodexim.com.mx

Monterrey

Alfonso Junco #52, Col. Colinas de San Jerónimo.
Monterrey, Nuevo León C.P.64630
Tel: (81) 2447-2374
Cel: (81) 1500-1581
Atención: Lic. Jaime Agustín Garza.
Email: jgarza@sodexim.com.mx

Guadalajara

Magnolia 1458, Col. Girasoles Acueducto.
Zapopan, Jalisco
Tel: (33) 13718197
Cel: (33) 3359-1073
Atención: Angélica López Montaño.
Email: alopez@sodexim.com.mx

Zapopan, Jalisco.
Cel: (045) 3355-705181
Atención: Daniela García
Email: guadalajara@sodexim.com.mx

Bajío

León, Guanajuato
Cel: (045) 4775-589865
Atención: Rosela Montaño Ballesteros
Email: bajio@sodexim.com.mx

Puebla Sureste

Puebla, Puebla
Cel: (22) 2765-4893
Atención: Jorge Levy
Emailpuebla@sodexim.com.mx

Cel: (045) 2227-54761
Atención: María José Bustos
Emailventascentro@sodexim.com.mx

Pachuca Hidalgo

Cto. Los Arcos No. 174, Fracc. Hda de Hidalgo
Pachuca, Hidalgo, C.P. 42082
Cel: (771) 179-2472
Atención: Víctor Alonso Pardo Gavira
Email: vpardo@sodexim.com.mx

Mérida Yucatán

Calle 67-D # 335 X 128-B Y 130
Fracc. Bosques del Poniente
Mérida, Yucatán, C.P.97246
Cel: (999) 220-4213
Atención: Sergio A Paredes González.
Email: sparedes@sodexim.com.mx

San Luis Potosí

San Luis Potosí

Cel: (045) 4445-169181
Atención: Jair Zuñiga
Email: queretaro@sodexim.com.mx